Navitotal
Garmin представил новое устройство Camper 785 со встроенной дорожной камерой для автодомов и любителей караванов, кемперов.

Garmin представил новое устройство Camper 785 со встроенной дорожной камерой для автодомов и любителей караванов, кемперов.

      Garmin представил спутниковый навигатор Camper 785 с GPS и дорожной камерой для любителей автоприцепов и автодомов. Camper 785 способствует более безопасному и приятному вождению во время отпуска. Он имеет четкий 7-дюймовый дисплей с высоким разрешением, а встроенная камера автоматически записывает поездку и сохраняет события на видео. Он также имеет расширенные функции для помощи водителю, включая предупреждения, когда транспортное средство собирается покинуть проезжую часть, и предупреждения о лобовых столкновениях.

- Внедрив в Camper 785 встроенную камеру для путешествий, путешественники на караванах (кемперах) и автодомах, получают одну из самых востребованных функций.

- Водитель может пользоваться адаптированной для туристов базой данных, загруженной в Camper 785, чтобы легко исследовать новые пункты назначения, а встроенная дорожная камера автоматически записывает и сохраняет видеозаписи любых происшествий в пути.

Вы можете легко подготовиться к следующему индивидуальному приключению, разместив свой профиль туриста в Camper 785. После того, как навигатор сохранит размер и вес автомобиля, вы можете получить рекомендуемые маршруты, которые учитывают ограничения веса или крутые уклоны. Camper 785 также предоставляет вам доступ к точкам интереса (POI), характерным для владельца каравана, благодаря интеграции ACSITM, CampercontactTM и Trailer's PARKTM. Чтобы найти наилучшее место установки, регистры можно отфильтровать по личным предпочтениям, таким как электрическое подключение или душ. Кроме того, Camper 785 использует всесторонние функции поездок с отзывами путешественников TripAdvisor и миллионами POI через Foursquare. Спутниковая навигация предлагает подробное картографирование по всей Европе и включает в себя обновления карт для тех, кто путешествует по автомагистралям, чтобы вы могли быть в курсе последних доступных картографических данных. Garmin Digital Traffic также доступен прямо из коробки с помощью прилагаемого кабеля для приема трафика.

Camper 785 гарантирует, что вы подключены во время вашего путешествия. Загрузив приложение Garmin Drive, вы можете легко использовать, например, обновления режима движения или расширенные прогнозы погоды непосредственно на навигационном экране Camper 785. В сочетании с совместимым смартфоном вы можете держать руки на руле и пользоваться интеллектуальными функциями, такими как громкая связь, интеллектуальные уведомления или голосовая навигация. Встроенное соединение Wi-Fi® дает вам доступ к карте и обновлениям программного обеспечения без необходимости подключения навигатора к компьютеру.

Прилагаемое магнитное крепление облегчает установку, регулировку и снятие Camper 785. Видеопорт также позволяет использовать беспроводную камеру стороннего производителя. Camper 785 совместим с беспроводной камерой заднего вида Garmin BC ™ 35, чтобы помочь вам обнаружить препятствия, которые трудно увидеть за караваном.

Ожидается, что Garmin Camper 785 поступит в продажу в июле. (не в России).

Возврат к списку