Navitotal
Обновилась линейка серии Garmin GPSMAP 64x и 64sx

Обновилась линейка серии Garmin GPSMAP 64x и 64sx

Новая серия GPSMAP 64x / 64sx с поддержкой Galileo. Серия GPSMAP 64x оснащена 8 ГБ встроенной памяти и слотом microSD ™ для дополнительных данных и карт. GPSMAP серии 64x также поддерживает спутниковые снимки BirdsEye (требуется подписка) и безбумажное геокэшинг. Оба навигатора в серии GPSMAP 64x имеют время автономной работы 16 часов в режиме GPS с 2 батарейками АА.

Исследуйте мир с надежной навигацией в ваших руках. Прочная трубка GPSMAP® 64x с кнопочным управлением и высокочувствительным четырехспиральным антенным приемником поддерживает несколько глобальных навигационных спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС и Galileo).

GPSMAP® 64sx базируется на основных функциях 64x и имеет встроенный 3-осевой компас с барометрическим высотомером. Он также имеет беспроводную связь через BLUETOOTH® и ANT +®, что позволяет вам оставаться на связи, когда вы находитесь в поле, благодаря беспроводному получению интеллектуальных сообщений, таких как сообщения электронной почты, текстовые сообщения и другие уведомления от совместимого устройства.

Возврат к списку