Navitotal
Garmin представил новое устройство Garmin Overlander

Garmin представил новое устройство Garmin Overlander

Garmin представил новое устройство  Garmin Overlander Надежный и универсальный навигатор для навигации по всем типам местности.

Как на дорогах, так и на бездорожье с пошаговым голосовым сопровождением. Overlander имеет 7-дюймовый цветной экран и содержит карты для Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Африки, а также Tracks4Africa с подробными картами и достопримечательностями для всего африканского континента. Если вы хотите выехать из дорожной сети, вы можете легко переключаться на топографические карты и с помощью своей учетной записи Garmin Explore ™ вы можете без проводов передавать ваши треки и путевые точки между вашим Overlander, смартфоном и компьютером.


Garmin Overlander map


Навигатор предварительно запрограммирован с достопримечательностями iOverlander ™, ACSI ™ Campercontact ™ и Trailer's PARK ™, так что вы можете легко найти лучшие места для отдыха.


- С помощью Garmin Overlander путешественник может отправиться в уникальное путешествие по отдаленным районам мира, в которых сложно исследовать и перемещаться, - говорит Дэн Бартел, менеджер по продажам Garmin International. - Маршруты можно планировать на компьютере или телефоне, а затем загружать в устройство для навигации как по дорогам, так и по местности.


Garmin Overlander menu


Для обеспечения дополнительной безопасности при путешествии в удаленные места вы можете подключить свой Overlander к спутниковому радио Garmin inReach и обмениваться текстовыми сообщениями и оповещать SOS по мере необходимости. Overlander идеально подходит для всех видов приключений и поможет вам в зависимости от роста, длины и веса вашего автомобиля. Вы можете адаптировать навигацию по горным перевалам, основываясь на возвышении местности. Другие датчики, такие как цифровой компас и барометрический альтиметр, помогают отслеживать ваше положение, когда вы находитесь в пустыне. С приложением Garmin ExploreReload на совместимом смартфоне вы можете по беспроводной связи синхронизировать памятные маршруты, живописные маршруты и путевые точки для мест, которые вы ранее посещали, с помощью спутникового навигатора Overlander, смартфона и компьютера. Overlander имеет прочную конструкцию, способную противостоять жестким условиям даже в местах, где стыки и дороги практически непроходимы.


Благодаря GPS, Galileo и Glonass позиционирование улучшается в сложных условиях. Overlander поставляется с магнитным креплением с присоской и RAM-совместимым адаптером.

Возврат к списку