Navitotal
Умный фитнес-браслет

Умный фитнес-браслет

Есть люди, которые любят физические упражнения и те, кто избегает их любой ценой. У людей любящих спорт (тренировочная группы) может быть больше желания надеть фитнес-браслет, однако мы бы разобрали группу, которая далека от спорта, и с уверенностью утверждаем, что они получат больший результат надев фитнес-браслет. На самом деле, не-тренирующаяся группа - это те, кто должен рассмотреть возможность покупки фитнес-браслет.
Отступив назад с кратким объяснением этой логики - группа, которая занимается спортом, вероятно, не нуждается в дополнительной мотивации, которую может предоставить фитнес-браслет. Одним из главных преимуществ использования фитнес-браслетов является мотивация. Например, наблюдая, как количество шагов возрастает в течение дня и распространяется на социальный аспект. Оба из них могли бы помочь кому-то предпринять несколько дополнительных шагов в течение дня. Скажем, паркуя автомобиль немного дальше от магазина, или, выбрать лестницу, вместо эскалатора или лифта.
Фитнес-браслеты обеспечивают легкий способ отслеживать ваши ежедневные шаги, а также другие показатели, такие как сжигание калорий, потребление воды, сон и многое другое. Некоторые из них, также позволяют отслеживать потребление пищи. Чаще всего данные представлены в красочных диаграммах и графиках, которые отображаются на мобильном устройстве или ПК, при синхронизации с браслетом.
Просмотр диаграмм и графиков - может ли быть что-то проще, чем устройство помогающие отслеживать динамику физического состояния. Подобно тому, как кому-то будет сказано вести записи о еде, если они пытаются похудеть, и похудеть при помощи фитнес-браслета, обращая внимание на данные, вы будете более осведомлены о своей деятельности, или в некоторых случаях, вашей бездеятельностью. Если вы являетесь типом людей, который идет из дома на работу и обратно домой, проводя весь день за столом, вы можете быть удивлены тем, какое количество шагов вы делаете. Нетрудно найти способы сделать дополнительные шаги в течение дня, но, с другой стороны, на удивление легко не сделать их.
0o9a5373_min.jpg
Те, кто приобретают фитнес-браслеты, должны следовать одному правилу, чтобы начать работу - вам не нужно начинать носить браслет и немедленно выходить на дополнительные прогулки. В первые несколько дней, когда вы носите браслет, вы должны жить своей обычной жизнью, таким образом вы получаете базовый уровень своей истинной деятельности. Если у вас есть представление о том, что вы делаете в течение дня, вы можете найти способы сделать больше шагов.
Многие из фитнес-приложений предлагают свои системы мотиваций (такие как виртуальные соревнования). Эти системы являются только виртуальными, но пользователю интересно видеть результат и делиться своими достижениями. Используя Garmin в качестве примера, для достижения рекордного количества шагов в день или рекордное количество лестничных этажей. В приложении Garmin connect, вы можете соревноваться, создавая группы практически для любых видов спорта.
Использование фитнес-браслета может обеспечить дополнительный толчок, который заставит кого-то встать с дивана, и сделать несколько простых упражнений. И помните, что упражнения, улучшат ваше здоровье и, возможно, приведут к потере нескольких килограммов. В конце концов, упражнения должны помочь улучшить ваше тело и самочувствие.
Не стоит забывать и о том, что фитнес-браслет, это инструмент, который помогает вам в достижении ваших целей, но первый шаг на пути к изменению своего образа жизни, должен быть сделан именно вами.

Возврат к списку